Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Сегодня состоялось заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной деятельности при главе муниципального образования Новокубанский район

30.11.2018

Сегодня состоялось заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной деятельности при главе муниципального образования Новокубанский район, на котором был рассмотрен вопрос о состоянии дорожно-транспортной обстановки на территории Новокубанского района. В заседание приняли участие прокурор Новокубанского района Каташов Н.М., представители правоохранительных органов, главы поселений, представители ОАО «ДРСУ Новокубанское», социальных служб и другие члены комиссии. На сегодняшний день в связи со снежными заторами, основной приоритетной задачей является проведение технических мероприятий по уменьшению риска для движения транспортных средств на федеральной трассе «Кавказ» и дорогах районного значения. В районы, где сложилась наиболее критическая ситуация, создающая затруднительное движение транспортных средств, принято решение направить дополнительные единицы техники, организовать пункты обогрева.

В связи с необходимостью работы в зонах  с затрудненной пропускной способностью транспорта, оставшиеся вопросы решено перенести для обсуждения на очередном совещании по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить