Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по гандболу

02.05.2017

30 апреля 2017 года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ «Родина» проводился 2-й Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Родина» по гандболу памяти Анжелы Нестеренко, среди команд девушек 2002-03 г.г. р.
В соревнованиях приняли участие 5 команд из ст. Бесскорбной, Отрадной, Передовой, г. Невинномысска, а также символическая сборная Анжелы Нестеренко, составленная из игроков, выступавших с Анжелой в одной команде.
Все игры прошли в интересной и захватывающей борьбе. Единственной командой, которая не смогла оказать достойное сопротивление соперникам, оказалась дружина из ст. Передовой. Во всех остальных матчах победы одерживались с небольшой разницей.
Главный сюрприз преподнесла команда ветеранов, которая смогла обыграть всех более молодых и тренированных соперников. Но команда играла не в зачёт. Всё равно все игроки были награждены памятными медалями, а капитан команды Алла Нестеренко получила приз лучшего игрока.
В основной сетке турнира победителями стали спортсменки из г. Невинномысска, второе место заняла команда Бесскорбной, третьей стала Отрадная. Команды-призёры были награждены кубками, игроки и тренеры – медалями. В каждой команде были выявлены лучшие игроки, которые получили памятные статуэтки.