Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Спартакиада трудящихся среди предприятий, организаций и поселений МО Новокубанский район 2019 года

Спартакиада трудящихся среди предприятий, организаций и поселений МО Новокубанский район 2019 года 20.02.2019

9 февраля 2019 года стартовала Спартакиада трудящихся среди предприятий, организаций и поселений муниципального образования Новокубанский район. В спорткомплексе «Крепыш» состоялось торжественное открытие. В соревнованиях принимают участие команды предприятий, организаций и поселений муниципалитета. Турнир проводится с целью привлечения большего числа населения к занятиям физической культурой и сортом. Впереди у участников командные и индивидуальные виды спорта.

         В этом году Спартакиада пройдет с 9 февраля по 30 марта. 10 команд будут состязаться в игре по мини-футболу, дартсе, гиревом спорте, стритболе, волейболе, перетягивании каната, баскетболе и легкой атлетике.

         Первый соревновательный день начался с силового этапа спартакиады – перетягивание каната. По итогам первого дня турнира в перетягивании каната третье место заняла команда Ляпинского сельского поселения, второе у команды Ковалевского сельского поселения и первое у спортсменов «Армавирской биофабрики». Команды были награждены кубками и медалями.


Фотографии:  Загрузить