27 апреля 2024 г. 17:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городской библиотеке микрорайона КНИИТиМ МКУК "Новокубанская городская библиотечная система" для учащихся МОАУСОШ № 4, проведен урок мужества «Афганистан к нам тянется сквозь годы»

15.02.2019

15 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в городской библиотеке микрорайона КНИИТиМ МКУК "Новокубанская городская библиотечная система" для учащихся МОАУСОШ № 4, проведен урок мужества «Афганистан к нам тянется сквозь годы».

Ушла в историю Афганская война, но в памяти людской ей жить еще долго, потому что ее история написана кровью солдат и слезами матерей.

Заведующая библиотекой Шепелевич Н.А. рассказала об этой памятной дате, о том, что вывод последних воинов-интернационалистов стал для нашей страны торжественной датой. Ребята узнали о своих земляках, выполнявших воинский интернациональный долг. Это Диченко С., не вернувшийся с этой войны, Бережной С., Козлов И., Фенский А.

В заключение мероприятия Наталья Анатольевна представила вниманию присутствующих фотовыставку «В память о воинах интернационалистах», а также провела обзор литературы.