Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Венец всех ценностей - семья»

10.07.2017

         Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

         8 июля 2017 года наша страна отметила Всероссийский день семьи, любви и верности в честь благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые несколько веков назад показали нам пример крепкой любви, супружеской верности и духовного единения. За прошедшие 9 лет этот праздник стал популярным и широко отмечается в нашей стране. А у нас на Кубани приобрел свой особый южный колорит.

         В честь праздника в городском парке культуры и отдыха работали различные тематические и селфи-площадки, любители художественного ремесла смогли посмотреть выставку работ мастеров декоративно-прикладного искусства.

         Торжественная часть вечера прошла на летней сцене в городском парке культуры и отдыха, где состоялась праздничная концертная программа «Венец всех ценностей - семья», посвященная этому прекрасному празднику. В этот день рассказ шел о лучших семьях Новокубанского района. Их пример достоин подражания, а вклад в укрепление семейных устоев не оценим. В торжественной праздничной обстановке председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Николаевич Шутов поздравил и наградил общественной медалью «За любовь и верность» в честь Дня супружеской любви и верности уважаемую семью - Сергея Николаевича и Наталью Николаевну Еременко. Евгений Николаевич также наградил грамотами и памятными подарками супружеские пары, которые являются достоянием, богатством нашей Новокубанской земли. На сцену вместе с детьми и внуками приглашались Василий Николаевич и Татьяна Алексеевна Смольяниновы, Юрий Павлович и Ольга Михайловна Лысенко, Равиль Магафурович и Людмила Викторовна Ишкильдины, Владимир Николаевич и Марина Юрьевна Кауфман, Сергей Борисович и Маргарита Николаевна Беляевы.

Ведущей мероприятия было предложено построить «Дом семейного счастья», в строительстве которого участвовали герои нашего праздника. Это дом, где все будут жить счастливо, в любви и согласии и возведён он из «строительного материала» с особыми свойствами: доброты, понимания, взаимопомощи, терпения, дружбы и, конечно же – любви.

На протяжении всего торжества не переставали звучать поздравления, а также музыкальные номера в исполнении солистов и творческих коллективов Новокубанского района. А общая фотография на память будет долгие годы напоминать участникам праздника об этом радостном событии.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить