Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Новокубанский район

08.06.2017

Сегодня состоялось заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Новокубанский район.

Главной темой заседания стала «Организация мероприятий, обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Новокубанского района в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию государственного праздника РФ «Дня России» 12 июня 2017 года».

С отчётом по указанной теме и планом по проведению мероприятий выступили  начальник отдела культуры администрации муниципального образования Новокубанский район Ольга Сергеевна Камынина, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район Ростислав Николаевич Макаров, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Новокубанский район Денис Евгеньевич Терников. О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории района в период ближайшего праздника доложил ВРИО заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Новокубанскому району, майор полиции Виктор Анатольевич Сонин.

Глава Новокубанского района Александр Владимирович Гомодин призвал руководителей всех структур держать на контроле общественный порядок и максимально ответственно подойти к безопасности граждан в период празднования Дня России. 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить