Об акции «Свеча памяти онлайн»
Об акции «Свеча памяти онлайн»
В рамках Дня памяти и скорби – Дня начала Великой Отечественной войны на территории Краснодарского края в период с 10 по 22 июня 2025 г. будет реализована Всероссийская акция «Свеча памяти онлайн», координатором которой является Благотворительный фонд «Память поколений».
Целью акции является оказание адресной медицинской помощи ветеранам (участникам) Великой Отечественной войны, а также сохранение исторической памяти о победе нашего народа (деньпамяти.рф).
В целях обеспечения популяризации мероприятий акции информируем руководителей предприятий потребительской сферы, осуществляющих деятельность на территории района, о возможности участия в акции и рассмотрении возможности тематического оформления объектов наружной рекламы акции.
Текстовые, визуальные и информационные материалы, а также макеты наружной рекламы доступны для скачивания по ссылки: https://disk.yandex.ru/d/qv1pP7xi8mSLoAКоличество показов: 84
Дата изменения: 09.06.2025 11:58:21
Версия для слабовидящих