Инаугурация главы Бесскорбненского сельского поселения
15 сентября 2022 года состоялось внеочередное торжественное заседание Совета Бесскорбненского сельского поселения, посвященное вступлению в должность главы Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района Николая Ивановича Цыбулина. На мероприятии присутствовали депутаты Совета поселения, коллеги, Почетные жители поселения. Поздравить коллегу приехали глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин и председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов.





Количество показов: 451
Дата изменения: 15.09.2022 18:59:05
Версия для слабовидящих