В рамках повышения правовой культуры и правовой грамотности будущих избирателей, заместителем председателя молодежного общественного совета при ТИК Новокубанская Евгенией Поленковой организована и проведена среди обучающихся 7, 8, 10, 11 классов деловая игра "Я-будущий избиратель". Ребята были разделены на команды, где им предстояло ответить на вопросы и поучаствовать в дискуссии.

.jpg)

.jpg)

Количество показов: 68
Дата изменения: 19.02.2025 15:24:07
Версия для слабовидящих