При взаимодействии ТИК Новокубанская в Центральном Доме культуры станицы Советской состоялся диспут "Я - гражданин своего Государства", посвященный Дню молодого избирателя.
Молодые люди собрались, чтобы обсудить: как относится к праву избирать, как сделать правильный выбор, надо ли ходить на выборы? Каждый из участников высказал свое мнение о выборах. Ребятам рассказали какие права гарантированы нам Российской Конституцией, что участие в выборах это проявление социальной ответственности, политической зрелости, участие в жизни общества.
Количество показов: 59
Дата изменения: 19.02.2025 16:03:10
Версия для слабовидящих