В торжественной обстановке прошло краевое мероприятие Юнармии, посвящённое вручению нагрудных знаков «Юнармейская доблесть», в котором принимал участие член ТИК Новокубанская Г.Г. Антонян. Среди награждённых – юнармейцы из Новокубанского района, проявившие себя в патриотической работе, спортивных достижениях и общественной деятельности. Церемония состоялась в станице Динской. Ребята получили знаки из рук начальника регионального отделения Юнармии Николая Викторовича Капранова.
«Это не просто награда, а признание наших усилий. Юнармия учит нас быть сильными, помогать стране и помнить её историю!», – поделился один из участников мероприятия.
Поздравляем юнармейцев с заслуженной наградой и желаем новых достижений! 

Количество показов: 56
Дата изменения: 19.06.2025 15:19:50
Версия для слабовидящих