Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.07.2025

Состоялась встреча с трудовым коллективом МДОАУ № 10 «Казачок», на которой председатель ТИК Новокубанская Татьяна Небесная рассказала о том, что на территории Новокубанского района будут проходить пять избирательных кампаний: выборы Губернатора Краснодарского края, выборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район восьмого созыва, выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района, досрочные выборы главы Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района и повторные выборы депутата Совета городского поселения Новокубанского района по Новокубанскому пятимандатному избирательному округу №6.

Сообщила что с 28 июля 2025 года по 8 сентября 2025 года будет осуществляться прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения (механизм «Мобильный избиратель») на выборах Губернатора Краснодарского края. Татьяна Александровна рассказала как найти свой избирательный участок, используя электронные ресурсы Центральной избирательной комиссии России, избирательной комиссии Краснодарского края и территориальной избирательной комиссии Новокубанская.

Не оставила без внимания тему: «Голосование на дому», которое популярно у пожилых и маломобильных жителей нашего района. Возраст и здоровье не всем позволяет самостоятельно прийти на участок, члены комиссий выезжают к жителям преклонного возраста домой. Все что нужно, это показать свой паспорт, поставить галочку в бюллетене и опустить его в опломбированный переносной ящик. И голос будет учтен также, как если бы вы сами пришли на участок.


Количество показов: 43
Дата изменения: 29.07.2025 19:07:10

← Назад к списку новостей