Территориальная избирательная комиссия Новокубанская поздравляет с Праздником Весны и Труда - 1 Мая!
Пусть этот день станет напоминанием о ценности созидательного труда,
важности взаимного уважения и стремления к общему благополучию!
Этот праздник объединяет людей разных профессий и возрастов, подчеркивая значимость вклада каждого в общее дело.
Пусть ваш труд будет востребован и приносит достойные результаты, а в каждом доме царят мир, согласие и стабильность!

Количество показов: 29
Дата изменения: 04.05.2026 15:29:50
Версия для слабовидящих