Новокубанские полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники Отдела МВД России по Новокубанскому району посетили детский лагер при МОАУ СОШ № 4 им. А.И.Миргородского г. Новокубанска. Специалист отделения по работе с личным составом Отделе МВД России по Новокубанскому району лейтенант полиции Алексей Кириленко совместно с представителем Общественного совета при отделе Ириной Калата провели для детей зарядку. Полицейский выполнил с ребятами комплекс упражнений на различные группы мышц.
Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. Алексей Кириленко рассказал детям о необходимости ежедневного проведения зарядки и о пользе занятий спортом.
В завершение мероприятия сотрудники полиции похвалили юных спортсменов за активное участие в проведении акции и пожелали всегда быть в хорошей спортивной форме
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить