Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Об определении организаций в соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239

13.04.2020

О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

В соответствии с Приказом министерства экономики Краснодарского края от 12 апреля 2020 года № 39 «Об определении организаций в соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" определены организации в соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой корона­вирусной инфекции (COVID-19)" согласно приложению 1 к прика­зу.

              Деятельность органи­заций, определенных в приложении 1 к приказу, допускается после согласования с администрацией Краснодарского края.

Обращения указанных организаций   направляются на адрес электронной почты министерства экономики Красно­дарского края (далее - министерство) anticovid@economy.krasnodar.ru в виде электронного образа документа в формате pdf. Очный прием обращений орга­низаций не осуществляется.

Обращение организации оформляется по форме согласно приложению 2 к приказу.

1. Министерство:

в день получения обращения организации направляет копию обращения в орган исполнительной власти Краснодарского края, осуществляющий коорди­нацию и регулирование деятельности в соответствующей сфере, для получения согласования;

в день получения положительного согласования органа исполнительной власти Краснодарского края,- осуществляющего координацию и регулирование деятельности в соответствующей сфере, включает организацию в перечень ор­ганизаций в соответствии с подпунктом "ж" пункта 4 Указа Президента Рос­сийской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению сани­тарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Россий­ской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - перечень организаций);

ежедневно актуализирует перечень организаций на своём официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://economy.krasnodar.ru).

Скачать приложение № 1

Скачать приложение №2