Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первенство Павловского района по дзюдо

06.03.2023

4 марта в станице Павловской прошло первенство Павловского района по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2013 годов рождения. В первенстве приняло участие 350 дзюдоистов и дзюдоисток из муниципальных образований Краснодарского края среди которых были и учащиеся отделения борьбы МАУ ДО СШ "Олимп" им. М.В.Канищева г.Новокубанска.

Команда Новокубанского района отлично выступила в станице Павловской и 5 наших дзюдоистов и дзюдоисток завоевали медали. Победителем первенства стал Переверзев Егор (до 46 кг). Серебро завоевала Янук Мария (до 28 кг). Ну а Бородин Захар (до 34 кг), Лактионов Евгений (до 50 кг) и Молчанова Анастасия (до 24 кг) заняли третье место.
Поздравляем наших учащихся и тренеров-преподавателей Коневцову Татьяну Владимировну и Сапожникову Елену Евгеньевну с успешным выступлением на соревнованиях!