Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Рабочая встреча с руководством Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

17.06.2021 Сегодня, в рамках сопровождения реализации крупных инвестиционных проектов на территории Новокубанского района, состоялась рабочая встреча Главы муниципального образования Новокубанский район Александра Гомодина с первым заместителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Анастасией Шишмарёвой, а также с представителем отдела сопровождения инвестиционных проектов фонда развития бизнеса Краснодарского края. С целью предсерийного запуска завода по производству питьевой воды, департаментом и фондом развития бизнеса, произведен осмотр рабочей линии розлива, обсуждены планы и перспективы работы предприятия, инвестором которого является компания ООО «Строй Град». Запланированная мощность, первой очереди которого составляет 3 тыс. бутылок в час (0,5 л и 1,5 л), второй очереди 600 бутылок в час (19 л).
Затем посетили объект по реализации инвестиционного проекта «Строительство производственного комплекса по приему, подработке, хранению и переработке в крупу премиального качества семян Chenopodium quinoa».
Кроме того, произведена встреча совместно с потенциальным инвестором по реализации нового проекта по переработке сельскохозяйственной продукции на территории Новокубанского района. Определены задачи и вопросы, которые в кратчайшие время поможет решить Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, а также отдел сопровождения инвестиционных проектов Фонда развития бизнеса Краснодарского края.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить