Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С Днем защитника Отчества!

23.02.2023

Уважаемые жители Новокубанского района !

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу - превыше всего. Любой из нас, кто находится на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего – защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.

Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле в не простое для нашей страны время. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивают её безопасность.

Многие и многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась вам победа в 1945-ом.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, процветания, уверенности в завтрашнем дне!