Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

С наступающим 2022 годом!

31.12.2021

Примите теплые поздравления с наступающими новогодними праздниками!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее.

В преддверии новогодних праздников мы с вами можем с уверенностью сказать, что прожили уходящий 2021-й год достойно, честно и плодотворно. Это было время ответственных решений, новых побед, а иногда неудач и испытаний, интересных встреч и событий. Мы получили новый опыт, стали сильнее, переосмыслили многое и вдохновились на решение новых задач.

Со словами особых пожеланий мы хотим обратиться к тем, кто встретит новогодние праздники на посту - полицейским и пожарным, медикам и энергетикам, работникам коммунальных и аварийных служб, работникам скорой помощи дежурным и диспетчерам. Ко всем, от кого зависит, чтобы новогодние торжества прошли спокойно и без происшествий. Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник!

С огромным количеством планов и замыслов мы вступаем в 2022й год. Но реализация их станет возможной только с одобрения и поддержки жителей муниципального образования. Только совместно с вами, дорогие земляки, мы сможем привести нашу малую родину к процветанию. Уверены, у нас все получится!

Желаем всем крепкого здоровья, осуществления добрых замыслов, благополучного старта всем начинаниям, оправдания лучших надежд. Пусть атмосфера волшебства и праздника сопровождает вас на протяжении всего года, тепло семейного очага привлечет желанных гостей, а верными спутниками на жизненном пути станут удача и поддержка близких людей!

 

 

Глава

муниципального образования

Новокубанский район  

 

А.В.Гомодин

 

Председатель Совета

муниципального образования

Новокубанский район

 

Е.Н.Шутов