Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Слава защитникам Отчества

22.02.2023

В большом зале МБУК «Новокубанский КДЦ» им. Наумчиковой В.И. состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

23 февраля – важный день для всей нашей страны. Этот день мы гордо называем – Днем защитника Отечества. Этот праздник один из главных в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью - почетная обязанность каждого мужчины.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета Евгений Шутов, заместители главы муниципалитета, а также жители Новокубанского района.

Сохранение памяти о славных победах, о героизме народа, любовь к Отечеству и патриотизм можно смело отнести к лучшей части национальной идеи России, нашей великой Родины.

- Сегодня мы с гордостью и уважением благодарим наших защитников, новокубанцев, вставших на защиту Отечества, на стражу жизней каждого из нас. Все мы помогаем бойцам, кто чем может: гуманитарными грузами, своей ответственной и плодотворной работой, участием и верой в Победу! Поздравляю всех с Днем защитника Отчества и желаю везде — и на ратном, и на трудовом поле — быть непобедимыми. Слава защитникам Отчества! - сказал глава Новокубанского района Александр Гомодин.

Каждый номер концертной программы был наполнен гордостью за нашу страну, за её великую историю и великую Победу.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить