28 апреля 2024 г. 08:17
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

24.03.2021

Краевой конкурс

 «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2021»

В Краснодарском крае стартовал краевой конкурс "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края-2021" (далее – конкурс). Организатором краевого конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края и государственные казенные учреждения Краснодарского края центры занятости населения в муниципальных образованиях. Конкурс проводится  в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий и охраны труда в Краснодарском крае.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс проводится с 22 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года в два этапа. Первый отборочный этап краевого конкурса проводится заочно в период с 22 марта по 16 апреля 2021 г.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе "Лучший специалист  по охране труда Южного федерального округа", который пройдет в Республике Крым в мае месяце 2021 г.

Для участия в краевом конкурсе необходимо самостоятельно заполнить заявку об участии в конкурсе (приложение № 1), аналитическую записку о состоянии условий и охраны труда в организации (приложение № 2), направить конкурсные работы в центр занятости в бумажном виде и в виде электронных файлов формата Word.

Подробная информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края  http://www.kubzan.ru.

Организатором первого отборочного этапа конкурса в муниципальном образовании Новокубанский район является государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района».

Прием конкурсных документов осуществляется до 12 апреля 2021 года.

Приглашаем всех специалистов в области охраны труда принять участие в конкурсе!

Отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями

государственного казенного учреждения Краснодарского края

«Центр занятости населения  Новокубанского района»

Адрес: г.Новокубанск, ул. Лермонтова, 41-А

Телефоны для справок: 8 (86195) 3-13-72, 3-09-05

Адрес электронной почты: novokubansk@czn.krasnodar.ru


Количество показов: 1602
Дата изменения: 24.03.2021 16:41:19

← Назад к списку новостей