27 апреля 2024 г. 22:23
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

Выпускник - 2022
10.02.2022
10 февраля 2022 г. специалистами ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района в целях реализации пункта 4.8. Комплекса мер по содействию профессиональному самоопределению и занятости молодежи, включая обучающихся и выпускников образовательных организаций общего и профессионального образования на 2021 – 2024 годы, проведен семинар-тренинг по технологии поиска работы «Карьерные возможности политехнический техникум".
Специалистами Новокубанского центра занятости особое внимание было уделено обучению студентов технологии активного поиска работы, в том числе в дистанционном формате. Студенты были проинформированы о государственных услугах службы занятости, об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России", об интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края, о трудовом законодательстве и охране труда.
Также в ходе проведения семинара рассмотрены вопросы: как составить конкурентоспособное резюме, как подготовиться к успешному прохождению собеседования с работодателями, что такое самопрезентация.
Ребятам разъяснили их трудовые права, условия приема на работу, порядок заключения трудового договора. Рассказали про режим рабочего времени и гарантиях, предусмотренных трудовым законодательством.
Будущие выпускники проявили живой интерес к данному мероприятию, активно участвовали в обсуждении вопросов.

Количество показов: 1165
Дата изменения: 10.02.2022 14:39:17

← Назад к списку новостей