28 апреля 2024 г. 00:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

07.03.2024
Информируем, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее — Минтруд России) в период с 26 февраля по 29 марта 2024 г.   инициировано проведение проведение компании «Для меня охрана труда это — . » (далее – Проект).  
Целью Проекта является популяризация вопросов охраны труда, повышение уровня осведомленности и понимания важности охраны труда среди работников и работодателей. Проект направлен на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда.
К участию приглашаются работодатели (число не ограничено) из всех ре-гионов России, занимающиеся различными видами экономической деятельно-сти. Проект предполагает запись видеоролика на территории предприятия, где участники передают (бросают) эстафету коллегам. Связующим звеном для пе-редачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах (техническое задание прилагается).
Видеоролики принимаются на электронную почту risk@vcot.info. В теме письма необходимо указать: «Компания «Для меня охрана труда это.. .». Также в письме нужно указать название работодателя, ФИО и должность выступающего.
Работы участников Проекта буду опубликованы в СУШ федерального и регионального уровня, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и продемонстрированы в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ).
Организатором Проекта выступает ФГБУ «ВИИ труда» Минтруда России. Контактный телефон — 8 (499) 164 96 80.
С техническим заданием по проведению Проекта можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Количество показов: 132
Дата изменения: 07.03.2024 10:58:33

← Назад к списку новостей