26 апреля 2024 г. 17:41
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Мы живём в гостях у лета»

16.08.2017

Сотрудники Ляпинского культурно-досугового центра приняли активное участие в муниципальном этапе краевого смотра клубных учреждений и парков культуры и отдыха муниципальных образований Краснодарского края по организации досуга детей и подростков в летний период «Мы живём в гостях у лета». Была проведена детская театрализованная, развлекательная программа «Счастье, солнце, дружба вот что детям нужно!», посвящённая Дню физкультурника.

Программа была насыщенной, интересной, разнообразной. Сказочные герои помогли ребятам окунуться в удивительный мир спортивных игр. Ребята отгадывали веселые загадки, активно отвечали на вопросы спортивной викторины и с большой радостью приняли участие в играх с мячом и спортивных эстафетах на ловкость и скорость.

В завершение программы все участники получили сладкие призы. Директор Ляпинского культурно-досугового центра Наталья Антоновна Щербакова поздравила ребят с Днем физкультурника, пожелала им активного летнего отдыха на каникулах, ярких впечатлений и новых спортивных побед.