Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

💥Поздравляем с великолепным результатом наших легкоатлетов🏃♀️

22.04.2024

🗓20 апреля в  посёлке Венцы Гулькевичского района прошли традиционные краевые и межрегиональные соревнования по  кроссу памяти лётчика-космонавта В.В.  Горбатко 🏃♀️17 юных  легкоатлетов из спортивной школы "Надежда" ст. Советской стали участниками этого красочного спортивного мероприятия.

🚀НАШИ спортсмены  очень порадовали своими результатами👍:

🥉🥉В длительной борьбе, первая, получила медали Полина Клюшниченко на дистанции 2 км. Она стала бронзовым призером краевых и межрегиональных соревнований.
🥉🥇Полина Люсюкова   на дистанции 1 км.  стала победительницей 🏆 на  межрегиональных и бронзовым призёром 🥉 на краевых соревнованиях.
🥇🥇Анатолий Шульженко стал победителем на дистанции 1 км. на краевых  и межрегиональных.
🥈Безгубый Александр завоевал бронзовую медаль на межрегиональных на дистанции 1 км.
Свои первые краевые награды   за 3 место  получила -  Виктория Ключникова на дистанции 600 м  среди самых юных спортсменов 2013-2014  гг.р. и Александр Снежко на дистанции  1 км. (боролся на финише с парнем, который старше и намного выше него👏)

Все медалисты воспитанники тренера-преподавателя Ольги Владимировны Петренко.

Поздравляем с великолепным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов и побед ✨️ 🚀