29 апреля 2024 г. 15:16
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Волшебный мир детства»

21.11.2018

20 ноября 2018 года в МКУК «Прочноокопский КДЦ» состоялась игровая развлекательная программа «Волшебный мир детства», приуроченная к Всемирному дню ребёнка.

Учащиеся 3 «А» и 3 «В» классов МОАУСОШ № 5 им. Т.П. Леута узнали о том, почему этот праздник знаком ребятам во всём мире. Он богат разными мероприятиями, благотворительными акциями и добрыми делами в честь маленьких жителей планеты.

Руководитель клубов по интересам для детей Светлана Плетнева подготовила для ребят игровую программу. Дети участвовали в играх «Кот в сапогах», «Переправа дружбы», отгадывали загадки об игрушках и сказках.

Очень красивой в исполнении ребят вышла ромашка «Дружба», лепестки которой были эпитетами к этому замечательному чувству, сплачивающему всех детей на планете. Слова «фальшивая», «лживая», «мнимая», «ненадёжная» ребята убрали в сторону – ведь никто не хочет иметь таких друзей. «Дружба» получилась верной, нерушимой, безграничной и бескорыстной, чистой и преданной, словом, такой, какой и бывает настоящая дружба.