29 апреля 2024 г. 10:41
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанском районе молодёжь в деле!

24.12.2021

В преддверии Нового года на территории молодежного центра открыли креативное пространство «Молодежь в деле». Теперь здесь будут радушно встречать самую лучшую молодежь - молодежь Новокубанского района!

Молодые активисты занимаются спортом и туризмом, увлекаются творчеством и интеллектуальными играми, изучают финансовую грамотность и основы предпринимательства.

С теплыми словами приветствия обратилась к участникам мероприятия  глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов, а также заместитель главы муниципалитета Валерий Шевелев.

- Мы уверены, что это пространство станет любимым местом нашей молодежи. Ведь молодежь – это надежда и будущее нашей страны. Дерзайте, учитесь, творите! А мы Вам будем в этом помогать, – сказал ребятам Александр Владимирович.

В приближающемся году отдел по молодежный политике направит все свои силы и возможности на развитие молодежных инициатив Новокубанского района. Каждый молодой и активный житель нашего района может обратиться в Новокубанский молодежный центр по адресу: город Новокубанск, улица Первомайская, 134, телефон 8(86195)3-37-18 со своими идеями и предложениями.