26 апреля 2024 г. 04:04
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе района

25.08.2017

Организация мероприятий, обеспечение правопорядка и антитеррористической защищенности на территории Новокубанского района в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных  «Дню знаний» и «Дню единого голосования» - стало темой очередного заседания постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Новокубанский район, которое состоялось в малом зале районной администрации.

 Недопущение нарушения правопорядка, а также укрепление антитеррористической защищенности, в период проведения «Дня знаний» и «Дня единого голосования» - 10 сентября, основные и приоритетные задачи администрации муниципального образования Новокубанский район. По всем пунктам повестки заседания были приняты соответствующие решения, для выполнения поставленных целей и дан ряд поручений. Исполнение поручений взяты под контроль и определены сроки.

Главам городского и сельских поселений муниципального образования Новокубанский район до 30 августа необходимо устранить нарушения установленные предписаниями ОГИБДД ОМВД России по Новокубанскому району по факту расположения дорожных знаков в находящихся близи общеобразовательных учреждений.

Также необходимо устранить имеющиеся недостатки на территории избирательных участков расположенных в Новокубанском районе, а именно закончить установку кнопок тревожной сигнализации.

Отделу ГО и ЧС администрации муниципального образования Новокубанский
район совместно с главами поселений муниципального образования Новокубанский
район подготовить список мест массового скопления людей и направить в ОНД И ПР
по Новокубанскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, для
проведения проверки противопожарной безопасности. И это далеко не полный
перечень поручений, которые предстоит выполнить в установленные сроки.