29 апреля 2024 г. 07:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района провел планерное совещание

13.12.2021

Глава района Александр Владимирович Гомодин провел планерное совещание, на котором был рассмотрен ряд рабочих вопросов.

О произошедших событиях и об обеспечении правопорядка на территории района в течение прошедшей недели рассказал присутствующим начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Новокубанский район Юрий Волобуев.

По заболеваемости коронавирусной инфекцией и вакцинации на территории Новокубанского района рассказал Кирилл Меркулов, заведующий поликлиникой ГБУЗ «Новокубанская ЦРБ».

Об использовании бланков строгой отчетности в администрации муниципального образования Новокубанский район доложила начальник общего отдела администрации МО Новокубанский район Елена Гайворонская.

О работе муниципального центра управления на территории Новокубанского района рассказала Ксения Пантюхина, заведующая сектором по работе с обращениями граждан администрации МО Новокубанский район. Отметив что, это связующее звено между властью и населением.

О выдаче Новогодних подарков детям и предоставлении талонов на проезд льготным категориям граждан выступила исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК управления социальной защиты населения в Новокубанском районе Тамара Черновол.

Завершающим пунктом повестки дня стал доклад генерального директора ООО «Редакция газеты «Свет маяков» Лилии Матюшечко.

В завершение планерки Александр Гомодин нацелил коллег на эффективную работу и призвал максимально ответственно подходить к решению насущных проблем во всех сферах района.