27 апреля 2024 г. 14:14
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка"

07.10.2019

С 3 по 6 октября 2019 года в г. Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса "Экспоград-ЮГ" состоялась XIX краевая агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка".

4 октября в культурной программе ярмарочных гуляний «Кубанской ярмарки» приняли участия творческие коллективы и мастера народных художественных промыслов и ремесел муниципального образования Новокубанский район.

На творческой программе "Кубанской ярмарки" яркими и неповторимыми номерами приветствовали гостей агропромышленной выставки одни из лучших коллективов муниципального образования Новокубанский район: народный вокальный ансамбль "Белая акация" СДК с.Ковалевское МКУК «Ковалевский КДЦ» (рук. В.Хатуова) и народная вокальная группа "Идеал" ЦДК ст.Советская МКУК «Советский КДЦ» (рук. Е.Закревская).

В программе выставки декоративно-прикладного творчества, народных художественных промыслов и ремесел были представлены работы мастеров народного коллектива декоративно-прикладного творчества «Волшебный сундучок» МКУК «Новосельский КДЦ» Т.И.Щербаковой и Л.А.Юровской.

В очередной раз выставка стала многонациональным праздником, продемонстрировала, сколько у нас талантливых и замечательных людей, какая красивая и разнообразная на Кубани жизнь. Эта площадка – школа для наших ремесленников и возможность показать свои таланты.