Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бронза первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзалу)

26.02.2020

В городе Усть-Лабинске 22 февраля прошёл финал Первенства Краснодарского края по мини-футболу (футзалу) среди девочек 2006 года рождения и моложе. Право участия на этих соревнованиях завоевали победители зональных Краевых соревнований: «Олимп-2017» г. Апшеронск, «Аэлита» г. Краснодар, СШ №7 г. Краснодар, г. Усть-Лабинск и ДЮСШ «Родина» Новокубанского района.

Сборная команда Новокубанского района, которая состояла из игроков ДЮСШ «Родина» станицы Бесскорбной и игроков спортивной школы «Крепыш» им. К. Х. Тамазова г. Новокубанска выиграла первую игру у команды «Аэлита» г. Краснодара, вторую победу одержала над командой г. Апшеронска, составленной из лучших игроков нескольких муниципальных образований Краснодарского края. А третью игру проиграли победителю первенства – команде Спортивной Школs №7 г. Краснодара.

После этой игры события пошли драматически, наша команда имела все шансы стать 1-й либо 2-й, так как при предварительном подсчёте набранных очков: Спортивная Школа №7 г. Краснодара набрала - 8 очков, ДЮСШ «Родина» - 6 очков, г. Усть-Лабинск – 5 очков. Но в решающей игре последнего тура, на последних секундах игры мы пропустили ненужный гол и в итоге заняли 3 место.

Лучшим бомбардиром первенства стала учащаяся спортивной школы «Крепыш» им. К.Х.Тамазова г. Новокубанска Александра Гасанова, забившая 3 гола на этих соревнованиях.

Состав команды Новокубанского района: воспитанницы ДЮСШ «Родина» - Виктория Серкова, Анастасия Сотникова, Анна Волкова, Ангелина Свинина, Виктория Баканева, Диана Давитавян, и воспитанницы спортивной школы «Крепыш» - Александра Гасанова, Ангелина Мирошникова.

Команду подготовили тренеры-преподаватели: Артём Александрович Колесников, Сергей Владимирович Тришин, Сергей Николаевич Усов, Юрий Александрович Сетюков.