Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бронзовый призер первенства России

26.11.2018

С 22 по 25 ноября в городе Назрань республика Ингушетия прошло первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Более 600 лучших дзюдоистов и дзюдоисток со всей страны, завоевавшие право выступить на первенстве России, боролись за награды в своих весовых категориях. В числе участников была и наша спортсменка – воспитанница тренера-преподавателя ДЮСШ «Олимп» Татьяны Коневцовой - Лариса Симонян. Ларисе в очередной раз предстояло доказать, что она является одной из лучших дзюдоисток страны в своем возрасте. В весовой категории до 63 кг состав участниц был очень сильным – девушки становились победителями и призерами международных и российских соревнований. Лариса отлично отборолась в предварительном раунде и вышла в полуфинал первенства. В полуфинале она проиграла, но уже в схватке за бронзовые награды соревнований убедительно победила свою соперницу и поднялась на третью ступень пьедестала почета первенства России. Поздравляем с отличным выступлением Ларису Симонян и ее тренера-преподавателя Коневцову Татьяну, желаем им новых спортивных достижений!