29 апреля 2024 г. 00:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Чудеса у Новогодней ёлки»

26.12.2019

25 декабря 2019 года в ДК м-на КНИИТиМ МБУК "Новокубанский КДЦ" им.Наумчиковой В.И. прошли детские новогодние утренники для  учащихся начальных классов МОАУСОШ № 4 им.Миргородского А.И. «Чудеса у Новогодней ёлки».

Всех гостей утренника госпожа Зима встречала в своей снежной фотоприемной, где каждый желающий смог сделать фото у новогоднего камина, а затем оказаться в зимнем лесу, полным таинства, снежного волшебства и неожиданных встреч с вредной старухой Шапокляк, которая явилась на праздник со своей крысой Лариской и принялась учить малышей делать разные гадости, и даже объявила всем, кто не хотел делать зло и злые дела, войну.

И если бы не ее Лариска, которую ребята убедили в том, что добрые дела делать полезнее, то не состоялся бы новогодний визит Деда Мороза с прекрасной внучкой Снегурочкой.

Сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир зимнего таинства. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки, а родители тепло благодарили творческих сотрудников за полученное удовольствие и талантливое исполнение ролей.