26 апреля 2024 г. 09:36
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Да здравствует детство!»

02.06.2018

Каждый год 1 июня мы отмечаем главный детский праздник - самый радостный, солнечный и светлый! Он приходит к нам вместе с жарким летом и хорошим настроением! Его ждут с нетерпением и взрослые, и дети, готовятся и предвкушают. И называется он - Международный день защиты детей!

Сельский клуб села Радищево МКУК «Советский КДЦ» в этот день подготовил развлекательную программу «Да здравствует детство!». Творческие выступления воспитанников кружков и клубных формирований, игры и конкурсы. Много музыки, подарков и шаров! Дети подготовили призы всем жителям, пришедшим на праздник. Своими руками они изготовили поделки из гипса и раскрасили их. Желание сделать всех людей счастливее, поделиться своей улыбкой наполнило праздник атмосферой доброты и радости.

День защиты детей прошёл на отлично. Ведь виновники торжества читали стихи, пели, танцевали рисовали мелом на асфальте. Праздник был не только ярким и весёлым, но и сладким.

День защиты детей - это праздник нашего будущего, день, в который понимаешь, что счастье только в наших руках и силах! Оно в наших детях, которых сделать счастливыми так просто!

Праздник состоялся и это очень здорово! Он положил начало яркому лету и лучшему времени для всей детворы – каникулам!