Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Данил Борисов стал серебряным призёром первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей 2007-2008 годов рождения

07.02.2022

Соревнования проходили  4-6 февраля в легкоатлетическом  манеже Славянска-на-Кубани, где соревновались 512 юношей и девушек  из  28 муниципальных образований. Данил Борисов представлял команду МАУ СШ "Надежда" станицы Советской.
В первый день соревнований выступая на дистанции 400 метров он очень огрочился своему результату, так как  занял 5 место. Во второй  день Данил бежал 800 метров и в этот раз улучшив свой личный рекорд и впервые выполнив второй  спортивный разряд занял 2 место.
Подготовила спортсмена тренер Антонина Владимировна Хорошилова.
Коллектив спортивной школы поздравляет спортсмена и тренера с отличным результатом и желает дальнейших спортивных успехов и побед!