28 апреля 2024 г. 20:43
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День местного самоуправления отметили в Краснодаре

23.04.2021

Сегодня органы местного самоуправления Кубани в торжественной обстановке в Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко принимали поздравления со своим профессиональным праздником. В нем также приняли участие глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

 

– В послании Федеральному собранию Президент подчеркнул, что для России нет важнее задачи, чем ее внутреннее развитие, решение социальных проблем, улучшение качества жизни людей. Без вашего участия эту задачу решить невозможно. Жители, депутаты, территориальные органы самоуправления вносят значительный вклад в реализацию национальных проектов. Я благодарен вам за неравнодушие, неугомонность, за то, что ваша активность приносит реальный результат, – сказал Вениамин Иванович.

 

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко в торжественной обстановке вручили главе Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Сергею Бражникову диплом и почетную грамоту за 3-е место в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения Краснодарского края в 2020 году в группе «Поселения с численностью населения от 1,7 до 2,2 тысячи человек».