26 апреля 2024 г. 12:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«День святых Петра и Февронии»

08.07.2017

    В Верхнекубанском сельском поселении идет активное воспитание ценностного отношения к семье, популяризация совместного семейного творческого дела и проведения  семейного досуга. Для этого сельский клуб хутора Измайлов пригласил специалистов МКУК «Верхнекубанский КДЦ» на праздничное мероприятие «День святых Петра и Февронии» в рамках проекта «Инновационные формы и методы обслуживания сельского населения».

      Заведующая сельским клубом Ю.А. Черных поздравила всех присутствующих с замечательным праздником семьи, любви и верности. Ведущая праздника Анна Решетняк поведала гостям прекрасную повесть Петра и Февронии о вечной, верной и чистой любви.

       Свою изумрудную свадьбу в этом году отметила семья Любови Ивановны и Юрия Федоровича Тарановых. Директор МКУК «Верхнекубанский КДЦ» С.В. Лаптиева от всей души поздравила семью с 55-летием совместной жизни и вручила памятный подарок. А староста хутора А.Тесленко подарил прекрасное музыкальное поздравление. Шквал аплодисментов заслужили участники танцевального коллектива «Рубин». Инструментальная мелодия любви для зрителей прозвучала в исполнении Елизаветы Понамаревой. Красивыми песнями порадовала гостей вокальная группа «Хуторянка», а финалом праздника стал «Гимн семье» в исполнении подрастающего поколения хутора Измайлов.