29 апреля 2024 г. 06:33
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутаты в округе. Открытость и доступность

16.04.2019

В административном здании поселка Прикубанского состоялся приём граждан. К народным избранникам записались четыре человека по разным вопросам. Это жители из Прикубанского и Прочноокопского сельских поселений. Их волновали вопросы ремонта социальных объектов, газификации. Все обращения взяты на контроль и будут проработаны в соответствии с действующим законодательством. Каждый обратившийся получил необходимую консультацию, а вопросы, не требующие детального изучения, были сразу же переданы в соответствующие службы для их оперативного решения.

Затем Александр Викторович и Сергей Викторович посетили улицы Зеленая и Полевая в поселке Прикубанском и осмотрели дренажную систему, работы по благоустройству которой продолжаются по сегодняшний день.

В завершение рабочего визита, в культурно-досуговом центре поселка Прикубанский на сходе граждан обсуждались волнующие жителей вопросы. На встрече с населением присутствовали председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов, глава Прикубанского сельского поселения Виктор Мирошников, заместители главы муниципального образования Новокубанский район, руководители структурных подразделений администрации. Данные встречи важны, ведь в ходе совместных обсуждений всех насущных проблем возможно коллективно работать над их решением. Встреча прошла с пользой всех сторон. Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны и взяты на контроль.