28 апреля 2024 г. 18:06
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Два спортивных поля встанут в строй

30.03.2022

Глава района Александр Гомодин проверил ход развития спортивной инфраструктуры в Новокубанске. В рабочей поездке приняли участие также заместитель главы района Дмитрий Шкареда, начальник отдела по физической культуре и спорту Денис Терников, глава Новокубанского городского поселения Павел Манаков и директор МАУ спортивная школа «Крепыш» им. Тамазова К.Х. Инна Шарабарова. 

В настоящее время на стадионе по ул. Чапаева 80 проводится ремонт трибун. Глава района провел осмотр проведенных работ и принял решение о выделении дополнительных средств из бюджета Новокубанского района для завершения ремонтных работ. Часть средств для ремонта трибун также выделил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Харламов. Общий объем дополнительных инвестиций на проект составит 2,5 млн рублей. 

Также был осмотрен стадион по ул. Ленина, находящийся около Бароновского парка. В настоящее время футбольное поле передается спортивной школе «Крепыш» и будет использовано для тренировочного процесса. На стадионе планируется ремонт трибун и раздевалок. Уже скоро на этом стадионе будут проходить тренировки команды «Олимп-Биолог», участвующей в кубке губернатора, а соревновательные матчи – на стадионе по улице Чапаева. 

Александр Гомодин отметил, что независимо от всех обстоятельств строительство и реконструкция уже намеченных проектов в Новокубанском районе будут завершены.