26 апреля 2024 г. 15:45
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Энтузиасты, работающие по зову сердца

14.07.2020

Сегодня состоялась отчетно-выборная конференция Новокубанской районной организации Краснодарской краевой организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В большом зале администрации Новокубанского района с учетом всех санитарно-эпидемиологических норм собрались 37 делегатов с правом голоса.

 

Энтузиастов, работающих по зову сердца, бескорыстно отдающих тепло души людям старшего поколения приветствовали глава муниципалитета Александр Гомодин и председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов.

 

«Нет ни одного мероприятия, где не принимали бы участие члены вашей организации. Это мероприятия и общественно-патриотической направленности, и гражданско-нравственного, и военно-спортивного, и наконец, творческого направления.    Со стороны районной администрации, мы делаем все зависящее от нас, чтобы помочь им даже в малейших просьбах и вопросах. Ваша ветеранская организация проводит  большую работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, работе с призывной молодежью. Спасибо Вам за Ваши старания и труды! Благодарю за плодотворное сотрудничество и надеюсь на дальнейшую активную совместную работу!» - отметил глава муниципалитета.