29 апреля 2024 г. 23:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодный памятный турнир по мини-футболу на Кубок Григория Рафаэловича Арзуманяна

24.01.2022

В знак уважения и благодарности за внесенный вклад в развитие спорта Гулькевичского  района,  22 января г. Гулькевичи в спортивном комплексе «Звездный» состоялся третий ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2009 г.р. посвященный памяти  Григория Рафаэловича Арзуманяна.

В турнире приняли участие семь команд. Кроме хозяев турнира - команды «2016» г. Гулькевичи, в соревнованиях участвовали юные футболисты  г. Армавира, Кропоткина, Новоалександровска, с. Новоукраинское, Афипское и спортивной школы «Крепыш» г. Новокубанска.

Турнир получился интересным и по-своему привлекательным, все команды были хорошо подготовлены и настроены только на победу. Команда «Крепыш», под руководством старшего тренера по футболу Карапетян Арсена Сумбатовича и тренера Белых Дениса Игоревича провела все матчи без проигрыша и вышла финальную часть турнира, где в финале встретилась с физически наиболее подготовленной командой г. Новоалександровска, с которой с большим преимуществом, со счетом 4:1 победно для себя закончили турнир и стали обладателями главного кубка соревнований.  В номинации «Лучший игрок» турнира судейской коллегией бесспорно был признан игрок команды «Крепыш» - Небела Арсений.

Тренерский состав команды «Крепыш» отмечает отличную работу всех своих футболистов, это такие Как: капитан команды, вратарь - Кузьмин Сергей, второй вратарь (стоял в финале) – Шарабаров Иван, игроки – Росляков Герман, Орлянский Кирилл, Небела Арсений, Ульянов Руслан, Торосян Дмитрий, Казаров Кирилл, Давыденко Кирилл, Круглов Кирилл, Сергиенко Савелий, и Михальцов Денис, которым были вручены золотые медали и личные грамоты.