28 апреля 2024 г. 01:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Еженедельное планерное совещание провел глава района Александр Гомодин

26.04.2021

Текущее состояние дел, результаты работы, планы на ближайшее время, это и многое другое обсудили сегодня утром на планерном совещании.

Рассмотрение повестки дня началось с вопроса об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, доклад по которому представил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Новокубанский район Юрий Волобуев.

О запланированных мероприятиях, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы рассказал в своем докладе заместитель главы муниципального образования Новокубанский район Валерий Шевелев.

Председатель территориальной избирательной комиссии Новокубанская Татьяна Небесная совместно с системным администратором ГАС «Выборы» ТИК Новокубанская , главным консультантом информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края Натальей Селезневой, рассказали инструкции по подаче заявления для участия в дистанционном голосовании в рамках проведения общероссийской тренировки на портале Государственных услуг.

Помимо основной повестки  также обсудили ряд текущих вопросов и задач с целью их эффективного и скорого решения.

В заключение, за высокий профессионализм и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников и в связи с празднованием Всемирного дня охраны труда, были вручены Почетные грамоты администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.