26 апреля 2024 г. 18:34
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Еженедельное планерное совещание

18.01.2021

Главной темой обсуждения последних дней в администрации Новокубанского района является ухудшение погодных условиях и подготовка сил и средств к непогоде. Это и многое другое обсудили сегодня утром на планерном совещании.

Ситуация по погодным условиям находится на особом контроле. В круглосуточном режиме в муниципалитете отслеживается состояние дорог. Все экстренные службы работают в режиме повышенной готовности.

Особое внимание уделили предстоящему празднованию Крещения Господня. В целях не допущения распространения коронавирусной инфекции, во время посещения храмов и церквей нашего муниципального образования, необходимо соблюдать меры социальной дистанции и личной безопасности, а также желательно исключить посещение вечерних служб вместе с детьми. Самовольные праздничные омовения в водоемах Новокубанского района запрещены. Глава района Александр Гомодин поручил своим заместителям оказать содействие православным приходам в организации и проведении крещенских служб и купаний в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Далее по повестке совещания с отчетом о результатах работы за 2020 год по своему направлению выступила заместитель главы МО Новокубанский район, управляющий делами Инна Иванюга. Инна Евгеньевна доложила о работе общего отдела, который отвечает за организацию и ведение делопроизводства, контроль исполнения документов в администрации, а также ведет работу с обращениями граждан, об организационном направлении - это планерные внутренние и выездные совещания, мероприятия, конкурс органов ТОС, содействие Территориальной избирательной комиссии Новокубанская в проведении организационно-технических мероприятий при подготовке и проведении выборных кампаний и многое другое, о кадровой политике - важном направлении в работе администрации района, которое реализуются  отделом муниципальной службы и кадров, о работе юридического, архивного отделов, отдела информатизации и связи и отдела закупок. Работа по данному направлению получила высокую оценку.

В заключение, за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы вместе» Грамотой Президента РФ и Памятной медалью был награжден начальник отдела по молодежной политике администрации муниципалитета Юрий Демченко, начальник мобилизационного отдела администрации Александр Шутов за достижение высоких результатов в работе получил Почетную грамоту администрации Краснодарского края.