29 апреля 2024 г. 22:39
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Главный праздник сентября»

02.09.2019

Вот и пролетело беззаботное лето. Наступило 1 сентября один из волнительных праздников для всех. Для кого-то этот день - возвращение памяти в прошлое, для кого-то - шаг в будущее.

2 сентября 2019 года в МКУК «Новосельский КДЦ» состоялся праздник в честь будущих первоклассников. В эти волнительные и хлопотные дни для родителей и детей это мероприятие стало приятным и запоминающимся сюрпризом.

Вначале программы Баба-Яга провела испытание для самых младших школьников. Пройдя посвящение в первоклассники, все ребята получили от главной проказницы подарочные наборы.

Далее ребята вместе с Отличницами и Двоечниками узнали много интересного! Посетили уроки математики, русского языка, окружающего мира и истории, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

На этих уроках были и задания на внимание, и загадки – обманки, и танцевальные флешмобы. Первоклассники с удовольствием повторяли все показанные им движения.

Школьников в этот день радовали выступления коллектива кавказских танцев «Ритмы гор» (рук. М. Багдасарян), танцевального коллектива «Импульс» (рук. Е.Литвин), детского вокального ансамбля «Зоренька» (рук. Е.Сидоренко), ансамбля ложкарей «Задоринка» (рук. А. Кожевникова).