29 апреля 2024 г. 10:26
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Губернатор Кубани провел совещание по итогам работы органов исполнительной власти Краснодарского края в 2019 году

25.12.2019

Делегация Новокубанского района во главе с Александром Гомодиным приняла участие в совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В этот день краевая столица собрала в рамках одного мероприятия глав всех муниципалитетов края, депутатов Госдумы и ЗСК, вице-губернаторов, руководителей различных министерств и ведомств.

На заседании губернатор отметил: «Мы перевыполнили задачу, которую ставили в начале года и собрали 320 млрд. рублей собственных доходов, вместо планируемых 300 млрд. В этом результате есть вклад каждого из вас – депутатского корпуса, краевых и муниципальных органов власти, общественности».

По словам Вениамина Ивановича, в этом году бюджет региона составит 365 млрд. рублей. А в дальнейших планах – собрать 600 млрд. рублей бюджета к 2030 году.

В ходе заседания были приняты различные нормативные акты в отношении отдельных отраслей АПК, закон о развитии органической продукции, который вступит в силу с 1 января 2020 года, закон о субсидировании авиаперевозок, призванный увеличить приток отдыхающих на курорты, а также ряд корректировок. Завершая встречу, губернатор поблагодарил парламент Краснодарского края за совместную работу.

фото: пресс-служба администрации Краснодарского края