Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

И вновь призеры ЮФО по дзюдо

17.10.2017

С 13 по 15 октября в городе Майкопе прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниров и юниорок 1998-1999 годов рождения. Как и всегда в состав участников первенства федерального округа попадают лучшие дзюдоисты и дзюдоистки регионов юга России. В числе более 150 лучших завоевали право бороться и две воспитанницы ДЮСШ «Олимп» г. Новокубанска, студентки Новокубанского аграрно-политехнического техникума станицы Прочноокопской Лариса Симонян и Саманта Щукина. В весовой категории до 57 кг Щукина Саманта завоевала 3 место. Лариса Симонян проиграла только в финале весовой категории до 63 кг и стала серебряным призером первенства.

Поздравляем тренеров-преподавателей Коневцову Татьяну Владимировну и Сапожникову Елену Евгеньевну и их воспитанниц с отличным результатом!