27 апреля 2024 г. 16:22
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела беседу с родителями и ознакомила их со статистикой дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних

04.03.2024

Перед представителями родительской общественности выступил представитель Госавтоинспекции - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенант полиции Ю.А. Савенко. Она ознакомила родителей со статистикой дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в Новокубанском районе и Краснодарском крае. Юлия Александровна ещё раз напомнила родителям о тех факторах, которым некоторые родители не придают значения и которые часто становятся причиной непоправимой беды.

Вниманию родителей также были представлены короткометражные фильмы, наглядно демонстрирующие страшные последствия несоблюдения правил дорожного движения.

В конце мероприятия инспектор призвала родителей беречь самое дорогое, что есть у каждого из них - своих детей! Не пренебрегать правилам

и дорожного движения! Воспитывать на своём личном примере законопослушного пешехода и пассажира транспортного средства, чтобы беда никогда не пришла в их семьи!