30 апреля 2024 г. 02:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИТОГИ КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

05.04.2024

4 апреля в Славянске-на-Кубани прошел финал краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.
Сразиться за звание лучшего приехало 32 команды. Честь Новокубанского района защищали учащиеся Новокубанского аграрно-политехнического техникума.
Ребятам предстояло пройти на скорость 5 эстафетных станций, включающих в себя прыжок в длину с места, отжимания, бег с отягощением, пресс и приседания с грузом.
Участники команды, в состав которой вошли Беловицкая Марина, Радиуцкий Денис, Кульпина Кристина и Саганов Илья, достойно представили наш район на фестивале, пройдя все препятствия без штрафа.
В числе победителей оказались команды из Ейского, Туапсинского районов и города-героя Новороссийска соответственно.
Поздравляем наших участников с хорошим выступлением, а также выражаем благодарность директору ГБПОУ КК «Новокубанский аграрно-политехнический техникум» Маркозову Арамаису Сергеевичу и советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Небесной Татьяне Анатольевне за вклад в развитие спортивной жизни района!