29 апреля 2024 г. 14:16
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Хоть мой поселок не большой, люблю я его всей душой»

16.09.2019

15 сентября 2019 года около сельского клуба п. Веселый МКУК "Прикубанский КДЦ" состоялся особенный праздник – День поселка Весёлый под названием «Хоть мой поселок не большой, люблю я его всей душой».

Праздник собрал вместе всех жителей. К одним из старейших поселков в Прикубанском сельском поселении относится п. Веселый. Раннее поселок назывался Капычкин и х. Каганович. Много добрых слов услышали о себе местные жители, звучали поздравления из уст приехавших гостей. Слова поздравлений на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям поселка, юбилярам и спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный праздник для жителей. А на сцене один номер сменялся другим: звучали песни в исполнении                       М. Мерзенева и ансамблей народной песни «Хуторянка» (х. Горькая Балка) и «Родные напевы» (п. Прикубанский»). Зрители тепло встречали артистов и дружно всем аплодировали и подпевали. Можно с уверенностью сказать, что в п. Веселый живут одаренные, талантливые, трудолюбивые и самое главное добрые и дружные люди.

Гости праздника общались, вспоминая былые времена, угощались вкусным пловом и расходились по домам, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.