27 апреля 2024 г. 05:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Клуб выходного дня "У фонтана"

30.08.2017

Новокубанский парк культуры и отдыха является одним из самых популярных и доступных мест отдыха для всех категорий населения. В жизни каждого новокубанца парк является знаковым, памятным местом. Встречи у фонтана, празднование свадебного торжества, юбилеи и календарные праздники – всё это наш уголок тепла и дружбы.

             Каждую субботу в 16-00ч. часов в Новокубанском парке культуры и отдыха собирается клуб выходного дня для представителей старшего поколения «У фонтана». Пожилые люди приходят, чтобы пообщаться, спеть любимые песни, потанцевать, познакомиться и найти новых друзей.           

             Особой любовью пользуется парк у детей и подростков Новокубанска. Ведь именно для них – прекрасно оборудованные детская и спортивная площадка, множество аттракционов, комплексная воркаут – паркур площадка, скульптуры сказочных героев, избушка на курьих ножках, выставочная аллея для работ юных художников и мастеров декоративно – прикладного творчества, сцена для выступлений солистов и коллективов детской художественной самодеятельности.